AMATE’ Beauty & Care

Indirizzo: Via Nicolò Piccinni, 3, 72012 Carovigno BR, Italy.
Telefono: 3770876034.
Sito web: xn--amat-8oa.it
Opinioni: Questa azienda ha 74 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.
  • Gestita da donne
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Posti accessibili in sedia a rotelle
  • Bagno accessibile in sedia a rotelle
  • Bagno
  • Wi‑Fi
  • LGBTQ+ friendly
  • Transgender safe space
  • Prenotazione consigliata
  • Carte di credito
  • Carte di debito

Posizione di AMATE’ Beauty & Care

Orario di apertura di AMATE’ Beauty & Care

Oggi aperto fino alle 20:00.

  • Lunedì: chiuso
  • Martedì: 09:00–13:00, 03:00–20:00
  • Mercoledì: 12:00–20:00
  • Giovedì: 09:00–13:00, 03:00–20:00
  • Venerdì: 12:00–20:00
  • Sabato: 09:00–15:00
  • Domenica: chiuso

AMATE’ Beauty & Care si trova a Carovigno.

In questa scheda ci sono indirizzo, telefono e orari pubblicati.

  • Gestita da donne
  • Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
  • Ingresso accessibile in sedia a rotelle
  • Posti accessibili in sedia a rotelle
  • Bagno accessibile in sedia a rotelle
  • Bagno
  • Wi‑Fi
  • LGBTQ+ friendly
  • Transgender safe space
  • Prenotazione consigliata

Valutazione 5/5 su 74 recensioni.

Domande frequenti su AMATE’ Beauty & Care

Dove si trova AMATE’ Beauty & Care?

AMATE’ Beauty & Care si trova in Via Nicolò Piccinni, 3, 72012 Carovigno BR, Italy.

Come posso contattare AMATE’ Beauty & Care?

Puoi contattare AMATE’ Beauty & Care per telefono al +39 377 087 6034. https://www.xn--amat-8oa.it/

Quali sono gli orari di apertura di AMATE’ Beauty & Care?

Lunedì: chiuso; Martedì: 09:00–13:00, 03:00–20:00; Mercoledì: 12:00–20:00; Giovedì: 09:00–13:00, 03:00–20:00; Venerdì: 12:00–20:00; Sabato: 09:00–15:00; Domenica: chiuso;

Cosa dicono i clienti su AMATE’ Beauty & Care?

AMATE’ Beauty & Care ha 74 recensioni di clienti, con una valutazione media di 5.

AMATE’ Beauty & Care è accessibile?

Parcheggio accessibile in sedia a rotelle; Ingresso accessibile in sedia a rotelle; Posti accessibili in sedia a rotelle; Bagno accessibile in sedia a rotelle.

C'è il Wi‑Fi da AMATE’ Beauty & Care?

Wi‑Fi.

Serve prenotare da AMATE’ Beauty & Care?

Prenotazione consigliata.

Quali pagamenti accetta AMATE’ Beauty & Care?

Carte di credito; Carte di debito.

C'è parcheggio da AMATE’ Beauty & Care?

Parcheggio gratuito in strada; Parcheggio gratuito.

Categoria: carovigno

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.