Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno

Indirizzo: Via Ilario Zambelli, 15, 57127 Livorno LI, Italia.
Telefono: 0586805271.

Specialità: Salone da parrucchiere.
Altri dati di interesse: Toilette, Si consiglia la prenotazione, Bottiglie di plastica, Carte di credito, Adatto ai bambini.
Opinioni: Questa azienda ha 16 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.7/5.

📌 Posizione di Parrucchieri Unisex Hair Style

Parrucchieri Unisex Hair Style Via Ilario Zambelli, 15, 57127 Livorno LI, Italia

⏰ Orario di apertura di Parrucchieri Unisex Hair Style

  • Lunedì: Chiuso
  • Martedì: 09–12:30, 15:30–19:30
  • Mercoledì: 09–12:30, 15:30–19:30
  • Giovedì: 09–12:30, 14:45–19:30
  • Venerdì: 09–12:30, 15:30–19:30
  • Sabato: 09–17:30
  • Domenica: Chiuso

Parrucchieri Unisex Hair Style

Indirizzo: Via Ilario Zambelli, 15, 57127 Livorno LI, Italia.

Telefono: 0586805271.

Specialità: Salone da parrucchiere.

Altri dati di interesse: Toilette, Si consiglia la prenotazione, Bottiglie di plastica, Carte di credito, Adatto ai bambini.

Caratteristiche

Parrucchieri Unisex Hair Style è un salone di bellezza che offre una vasta gamma di servizi di taglio e colore per uomini e donne.

Il salone è aperto tutti i giorni e dispone di una stanza di toilette per i clienti.

È consigliato prenotare in anticipo per evitare aspettative.

Especialità

La specialità di Parrucchieri Unisex Hair Style è la creazione di tagli e colori personalizzati per ogni clienti.

Il salone utilizza solo prodotti di alta qualità per garantire risultati di lunga durata.

Opinioni

Questa azienda ha 16 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 4.7/5.

Le opinioni dei clienti sono molto positive, descrivono il personale come sempre professionale, gentile e disponibile.

Un cliente ha scritto: "Sempre professionali, gentili e disponibili. Ottimi prezzi e ottime acconciature per serate speciali. Lo consiglio".

Informazioni utili

Il salone è adatto ai bambini e dispone di bottiglie di plastica e carte di credito per la comodità dei clienti.

È importante notare che il salone ha 16 recensioni su Google My Business con una media di 4.7/5.

👍 Recensioni di Parrucchieri Unisex Hair Style

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Gian C.
5/5

Sempre professionali, gentili e disponibili

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Angela L. A.
4/5

staff cordiale e disponibile, ottimi prezzi e ottime acconciature per serate speciali. Lo consiglio!

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Chiara F.
5/5

Hanno trovato il mio taglio e riccio perfetto, cordialità, simpatia e bravura.
Consigliatissimo!

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Federica
5/5

In questo salone ho trovato sempre professionalità e gentilezza, colore e taglio perfetti.

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Renzo D. M.
5/5

Molto soddisfatto, confermo le 5 stelle.

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
cristiana P.
5/5

Professionalità, gentilezza, prodotti buonissimi, esperienza e prezzi molto competitivi!

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Andrea C.
4/5

4 stelline se no si monta la testa... 😎

Parrucchieri Unisex Hair Style - Livorno, Provincia di Livorno
Franco L.
3/5

Go up